Beschreibung
10er Set – GLOBAL TRUSS Trussaufnehmer schwarz 48-51 MM ALU
Das Zugpferd unter den Half Couplern! Mit diesem Half Coupler können auch schwere Konstruktionen verwirklicht werden.
- Kompatibel: 48-51mm
- Breite: 50mm
- Zugbelastung: 500kg
- TÜV Zertifiziert
| Allgemein | |
| Farbe | Schwarz |
| Kompatibilität | 48-51 mm |
| TÜV-Zertifikat | Ja |
| Belastung nach BGV C1 | 450,00 kg |
| Geprüft nach | DIN 4113-1:1980 + A1:2002 DIN41136-2:2002 DIN V 4113-3:1999 |
| Fittings | |
| Verschluss | M12 Flügelmutter |
| Abgang | M10 Geräteschraube, Sprengring, Unterlegschraube |
| Technische Daten | |
| Breite | 50 mm |
| Zugbelastung | 500,00 kg |
| Bruchkraft | 44,89kN |
| Kompatibilität | |
| F22 | Nein |
| F23 | Nein |
| F24 | Nein |
| F31 | Ja |
| F32 | Ja |
| F33 | Ja |
| F33PL | Ja |
| F34 | Ja |
| F34P | Ja |
| F34PL | Ja |
| F42 | Ja |
| F43 | Ja |
| F44 | Ja |
| F44P | Ja |
| F52 | Ja |
| F54 | Ja |
| Hardware | |
| Material | Aluminium 6061 T6 |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.