Beschreibung
4 x Kreuzschlitzschraube M6 x 16 schwarz mit Vierkantmutter M6 und versenkter Unterlegscheibe im Beutel
4er Set Schrauben M6 x 16 mm mit Vierkantmutter und Unterlegscheiben im Beutel
Technische Daten:
| Produktart: | Befestigungen |
| Produktart: | Befestigungen |
| Produktart: | Befestigungen |
| Produktart: | Befestigungen |
| Typ: | 1 x 4 |
| Typ: | Käfigmutter |
| Typ: | Schrauben |
| Typ: | Unterlegscheiben |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Ø Außen: | 15 mm |
| Oberfläche: | brüniert |
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | M6 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Länge: | 16 mm |
| Material: | Stahl |
| Ø Innen: | 6,8 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Stärke: | 2 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewinde Größe: | M6 |
| Höhe: | 3,72 mm |
| Kopfform: | Linsenkopf |
| Antrieb: | Kreuzschlitz PZ |
| Breite: | 10,78 mm |
| Gewicht: | 0,00039 kg |
| Gewicht: | 0,004 kg |
| Gewicht: | 0,033 kg |
| Länge: | 10,78 mm |
| Gewicht: | 0,002 kg |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.