Beschreibung
HD Rackschiene schwarz 16 HE
Gestanzte Stahlrackschiene wie 61532BLK, aber mit drei Löchern pro HE
- 9,5 mm Lochgröße (nach IEC 60297)
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschienen |
| Typ: | gestanzt |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 16 HE |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Holzinnenmaß: | 490 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.