Beschreibung
HD Rackschiene doppelt schwarz 45 HE
Doppelrackschiene
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschienen |
| Typ: | gestanzt |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 45 HE |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Ursprünglicher Preis war: €28.28€7.45Aktueller Preis ist: €7.45.
HD Rackschiene doppelt schwarz 45 HE
Doppelrackschiene
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschienen |
| Typ: | gestanzt |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 45 HE |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.