Beschreibung
19″ Rackblende 2 HE, StahlTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,49 kg |
Ursprünglicher Preis war: €5.38€1.41Aktueller Preis ist: €1.41.
19″ Rackblende 2 HE, StahlTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,49 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.