Beschreibung
19″ 0,5 HE Stahl U-Rackblende mit vertikalen LüftungsschlitzenTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 0,5 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
Ursprünglicher Preis war: €4.60€1.25Aktueller Preis ist: €1.25.
19″ 0,5 HE Stahl U-Rackblende mit vertikalen LüftungsschlitzenTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 0,5 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,16 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.