Beschreibung
Rackblende 1 HE Stahl mit Bürstenleiste
U-Rackblende mit Bürstenleiste zur Durchführung von Steckern und Kabeln
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 1 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,29 kg |
| Weitere Eigenschaften: | Größe der Öffnung : 400 mm x 21 mm |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.