Beschreibung
19-Zoll-U-Lüftungsblende mit vertikalen Schlitzen, 3 HETechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 mm |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,48 kg |
Ursprünglicher Preis war: €10.81€3.15Aktueller Preis ist: €3.15.
19-Zoll-U-Lüftungsblende mit vertikalen Schlitzen, 3 HETechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 mm |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,48 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.