Beschreibung
19″ U-Rackblende 4 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 4 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 0,51 kg |
Ursprünglicher Preis war: €12.31€3.47Aktueller Preis ist: €3.47.
19″ U-Rackblende 4 HE, AluminiumTechnische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Aluminium |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 4 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 0,51 kg |
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.