Beschreibung
Rackschublade 2 HE Stahl19″ Rackschublade
- Vollauszug
- Schublade auf kugelgelagerter Einschubschiene
- Inkl. Schloss und 2 Schlüsseln
- durch Schnelltrennung der Einschubschienen herausnehmbar
- Ohne Einsatz
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschubladen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe Außen: | 2 HE |
| Breite Außen: | 434 mm |
| Tiefe Außen: | 392 mm |
| Höhe Innen: | 74 mm |
| Breite Innen: | 401 mm |
| Tiefe Innen: | 373 mm |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Maximale Belastbarkeit: | 25 kg |
| Gewicht: | 6,9 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.