Beschreibung
Rackschublade 4 HE Stahl mit eingebauten Zahlenschloss
- Vollauszug
- Schublade auf kugelgelagerter Einschubschiene
- Zahlenschloss
- Durch Schnelltrennung der Einschubschienen herausnehmbar
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackschubladen |
| Typ: | 4 HE |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Material Zahlenschloss: | Zink-Legierung |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe Außen: | 4 HE |
| Breite Außen: | 434 mm |
| Tiefe Außen: | 392 mm |
| Höhe Innen: | 175 mm |
| Breite Innen: | 401 mm |
| Tiefe Innen: | 373 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Gewicht: | 9,4 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.