Beschreibung
19″ Frontabdeckung mit Plexiglaseinsatz 2 HE
- 19″ Frontabdeckung mit Plexiglaseinsatz um Geräteeinstellungen zu schützen
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,39 kg |
| Weitere Eigenschaften: | innere Tiefe 28 mm |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.