Beschreibung
19″ Lochblechabdeckung 3 HE, grobe Lochung
- 19″ Frontabdeckung gelocht um Geräteeinstellung zu schützen
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackblenden |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Weitere Eigenschaften: | innere Tiefe 25 mm |
| Weitere Eigenschaften: | Lochform: sechseckig |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.