Beschreibung
19″ 1HE Steckdosenleiste 8-fachStromverteiler 19″/1 HE
- Zweipoliger beleuchteter Schalter vorderseitig
- 8 Steckplätze rückseitig
- Einbautiefe: 54 mm
- 19″ Winkel können in vier Positionen montiert werden
- Kabelzuführung seitlich
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rack Steckdosenleisten |
| Bauform: | 19″ / 1 HE |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4): | 45° gedreht |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / IEC 7/4): | 8 |
| Stromzuführung: | Kabel |
| Kabellänge: | 2 m |
| Kabelstecker: | gewinkelt |
| Kabelstecker: | Schutzkontakt (CEE 7/7) |
| Leiterquerschnitt: | 1,5 mm² |
| Betriebsspannung: | 250 V |
| Max. Stromstärke: | 16 A |
| Gehäusematerial: | Aluminium |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 485 mm |
| Höhe: | 44 mm |
| Tiefe: | 44 mm |
| Weitere Eigenschaften: | Befestigungswinkel können in 4 Positionen eingesetzt werden |
| Weitere Eigenschaften: | beleuchteter Ein- / Ausschalter |
| Gewicht: | 0,73 kg |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.