Beschreibung
19″ Rackwanne 2 HE mit Auszugsschienen
- 19″ Rackwanne 2 HE mit ausziehbarem Boden 358 mm tief und 43 cm breit auf Auszugsschienen
- Innenhöhe: 73 mm
- Nutzfläche (voll ausgezogen): 350 mm
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackwannen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 435 mm |
| Tiefe: | 358 mm |
| Materialstärke: | 1,6 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg kg |
| Gewicht: | 5,5 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.