Beschreibung
19″ Rackwanne 2 HE mit Klettband
19″ Rackwanne für Montage oben im L-Rack und Hauben Cases. Kleine Mischpulte, Effektgeräte, etc. im nicht 19″ Format, können mit dem mitgelieferten Klettband (Haken und Flausch selbstklebend) montiert werden. Stahl, schwarz pulverbeschichtet.
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackwannen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 2 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Tiefe: | 380 mm |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg kg |
| Gewicht: | 0,8 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.