Beschreibung
Rackwanne 3 HE
19″ Rackwanne zur Montage nicht 19″ Geräte
- Stahlklemmen in Höhe und Tiefe justierbar
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackwannen |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 3 HE |
| Breite: | 19 „ |
| Tiefe: | 300 mm |
| Materialstärke: | 1,2 mm |
| Max. Belastbarkeit: | 25 kg kg |
| Gewicht: | 2,94 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.