Beschreibung
Podestverkleidung B1 mit Klettband 2 x 1 m
Blickdichter, schwarzer Bühnemolton in flammhemmend imprägnierter Ausstattung (B1 nach DIN 4102) und 300-Gramm-Qualität. Die Stoffe sind mit einem selbstklebenden Klettband ausgestattet , der Stoff lässt sich damit sehr einfach an Podesten oder änlichem anbringen und auch jederzeit wieder lösen.
- aufgenähtes Flauschband mit aufgeklettetem Hakenband
- links und rechts Gewebekante
- unten 5 cm Hohlsaum mit offenen Seiten
Technische Daten:
| Produktart: | Molton |
| Typ: | Podestverkleidung, vorkonfektioniert |
| Material: | 100% Baumwolle |
| Farbe: | schwarz |
| Breite: | 2 m |
| Höhe: | 1 m |
| Gewicht: | 300 g/m² |
| Gewicht: | 0,58 kg |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.