Beschreibung
Montageblech für 8762 Axial Lüfter in Gußgehäuse
Montageblech für Axial Lüfter
Technische Daten:
| Produktart: | 19″ Rackzubehör |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Materialstärke: | 1,5 mm |
| Breite: | 143 mm |
| Länge: | 143 mm |
| Gewicht: | 0,152 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.