Beschreibung
Sicherungsseil 3 mm mit Schraubglied, 0,6 mAdam Hall Sicherungsseile – klar am Gesetzgeber orientiert
- 6 x 19 + FE
- Beidseitige Kausche
- Einseitig mit unverlierbarem Kettenglied (verzinkt, 5 mm stark)
- Gestempelt gemäß DIN 56926 (Kennzahl: 140)
Technische Daten:
| Produktart: | Sicherungsseile |
| Seildurchmesser: | 3 mm |
| Länge: | 600 mm |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Seilenden mit Kausche: | 2 |
| mit Schraubglied: | Ja |
| Ausführung Schraubglied: | Schraubglied unverlierbar |
| Belastbarkeit: | 10 kg |
| BGV-C1-zertifiziert: | Ja |
| Gewicht: | 0,05 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.