Beschreibung
Adam Hall Sicherungsseile – klar am Gesetzgeber orientiert
- 6 x 19 + SE
- Beidseitige Kausche
- Einseitig mit unverlierbarem Kettbiner (schwarz verzinkt, 90 x 8 mm)
- Gestempelt gemäß DIN 56926 (Kennzahl: BGV C1)
- Bis 45 kg Gerätegewicht bei zweisträngiger Sicherungsmethode
Spezifikationen:
| Produktart: | Sicherungsseile |
| Seildurchmesser: | 5 mm |
| Länge: | 1000 mm |
| Oberfläche: | schwarz |
| Seilenden mit Kausche: | 2 |
| mit Schraubglied: | Ja |
| Ausführung Schraubglied: | Kettbiner |
| Belastbarkeit: | 45 kg |
| BGV-C1-zertifiziert: | Ja |
| Gewicht: | 0,26 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.