Beschreibung
6er Set Patchkabel 6,3 mm 0,30 m mit Winkelsteckern
- Verschieden farbige Patchkabel mit symmetrischer Signalführung
- Mit Kontaktbeschichtung aus Nickel-Silber
- Sehr flexibel und dadurch optimal am Pedalboard oder im Rack
- Standard Innenleiter Querschnitt von 0,22 mm²
- Erhältlich auch mit geraden Klinkensteckern
- Die Klassiker in sechs verschiedenen Farben
- Verschieden farbige Patchkabel mit symmetrischer Signalführung
- Mit Kontaktbeschichtung aus Nickel-Silber
- Sehr flexibel und dadurch optimal am Pedalboard oder im Rack
- Standard Innenleiter Querschnitt von 0,22 mm²
- Erhältlich auch mit geraden Klinkensteckern
- Die Klassiker in sechs verschiedenen Farben
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Patchkabel |
| Kabellänge: | 0,3 m |
| Farbe: | Set |
| Kabeldurchmesser: | 5,8 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,22 mm² |
| Anschluss 1: | 6,3 mm Winkelklinke |
| Geschlecht Anschluss 1: | Male |
| Polanzahl Anschluss 1: | 3 |
| Kontakte Anschluss 1: | Nickel-Silber |
| Anschluss 2: | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 3 |
| Kontakte Anschluss 2: | Nickel-Silber |
| Gewicht: | 0,174 kg |
| Weitere Eigenschaften: | Kabel Konfektioniert |




Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.