Beschreibung
Vintage Instrumentenkabel 6 mTechnische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Instrumentenkabel |
| Kabellänge: | 6 m |
| Farbe: | blau |
| Kabeldurchmesser: | 6 mm |
| AWG: | 24 |
| Anzahl Innenleiter: | 1 |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,22 mm² |
| Innenleiter Material (Filter): | Kupfer OFC |
| Wellenwiderstand: | 85 Ohm/km |
| Kapazität: | 122 pF/m |
| Anschluss 1: | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 1: | Male |
| Polanzahl Anschluss 1: | 2 |
| Hersteller Anschluss 1: | Adam Hall |
| Anschluss 2: | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Hersteller Anschluss 2: | Adam Hall |
| Mantel Material: | Nylon |
| Mantel Material: | PVC |
| Schirm Material: | Kupfer |
| Gewicht: | 0,31 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.