Beschreibung
Symmetrisches Kabel REAN® Klinke Female TRS x Klinke TRS | 1,5 m
Hochwertiges Kopfhörer-Verlängerungskabel mit perfektem Preis-Leistungs-Verhältnis. Hergestellt aus hochflexiblem und solidem Kabelmaterial und ausgestattet mit REAN © Steckverbindern. Mit 6,3 Millimeter Stecker und Kupplung ausgestattet und so als klassische Verlängerungsleitung für Studio und Bühne ausgeführt. Durch das symmetrisch abgeschirmte Kabelmaterial problemlos auch als Verlängerungsleitung für Linesignale einsetzbar.
Technische Daten:Allgemein
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Kabelummantelung: | PVC |
| Kabeldurchmesser: | 4,38 mm |
| Kabelfarbe: | Schwarz |
Leitung
| Steckertyp Stecker 1: | 6,3 mm Klinke TRS |
| Modellnummer Stecker 1: | Rean RP3C |
| Kontaktmaterial Stecker 1: | Vernickelt |
| Steckertyp Stecker 2: | 6,3 mm Klinkenbuchse TRS |
| Modellnummer Stecker 2: | Rean NRA2203-O |
| Kontaktmaterial Stecker 2: | Vernickelt |
| Leitermaterial: | Sauerstofffreies Kupfer (OFC) |
| Leiterquerschnitt: | 2 x 0,22 mm² |
| AWG: | 24 |
Umgebungsbedingungen
| Temperaturbereich: | -20 – 70 °C |
Abmessungen & Gewicht
| Gewicht: | 125 g |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.