Beschreibung
Lautsprecherkabel 4 x 2,5 mm²
- 4 Star „Standard“ Serie
- Verpackungseinheit: 100 m auf Trommel
- Hohe Flexibilität, ideal auch für den Einsatz an Kabeltrommeln
- Sauerstoffarme Kupferlitzen sorgen für eine bessere Übertragungsqualität
- Unser Standard Lautsprecherkabel mit 4 x 2,5 mm² Innenleiter
- Outdoor-geeignet
Speziell hergestellt für eine lange Lebensdauer und Outdoor-Anwendungen ist unser 4 STAR L 425 das Standardkabel mit 4 x 2,5 mm² Innenleiter Querschnitt. Dank seines feinlitzigen Innenleiteraufbaus und dem Soft-PVC Mantel mit einem Durchmesser von nur 11 mm ist es sehr flexibel und gut trommelbar. Unser 4 STAR L 425 ist auch für dauerhafte Installationen geeigne
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Farbe: | Schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 11 mm |
| AWG: | 14 |
| Innenleiter Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Innenleiter Material: | OFC |
| Innenleiter Aufbau: | 80 x 0,20 mm |
| Anzahl Innenleiter: | 4 |
| Leitungswiderstand: | |
| Kapazität: | 170 pF/m |
| Mantel Material: | PVC |
| Temperaturbereich: | – 20 – 70 °C |
| Gewicht: | 0,21 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.