Beschreibung
4-Kanal Multicore Kabel 8 x 0,14 mm²
- Aus unserer 4 Star ‚Standard‘ Serie
- 100m Rollen, meterweise bestellbar
- 1 Paar je Innenleiter, individuell isoliert mit PVC Mantel
- Individuell beziffert je Kanal
- Sehr gute Abschirmung dank spezieller AL/PT Folie
Unsere Multicore Kabel aus der 4 Star Serie, bieten euch alle Specs die ein gutes Kabel haben muss. Ein robuster, aber trotzdem flexibler PVC Mantel, einzeln isolierte Innenleiter Paare mit Nummerierung der Kanäle und eine sehr gute Schirmung dank der speziell für diese Leitung hergestellten AL/PT Folie. Wir haben die 4 Star Multicore Kabel mit 2, 4, 8, 16 & 24 Kanälen.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Multicorekabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 9 mm |
| AWG: | 26 |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,14 mm² |
| Innenleiter Material: | OFC |
| Anzahl Innenleiter: | 2 x 2 |
| Schirm Material: | AL/PT-Folie |
| Leitungswiderstand: | 127 Ohm |
| Temperaturbereich: | -20 – 70 °C |
| Gewicht: | 0,13 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.