Beschreibung
Netz- & DMX/AES Kabel 2 x 0,22 mm² + 3 x 2,5 mm²
- DMX-Kabel mit 2 x 0,22 mm² verdrillten Leitern
- Netzkabel mit 3 x 2,5 mm² Leitern
- DMX- und Netzkabel individuell ummantelt
- Flexibler PVC-Mantel
- Doppelschirm aus Folie und verzinntem Kupfergeflecht
Spezifikationen:
| Produktart | Kabel Meterware |
| Typ | Netz-/Signalkabel |
| Farbe | schwarz |
| Gesamtdurchmesser | 17 mm |
| Mantel Material | PVC |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Temperaturbereich | -20 – 70 °C |
Netzleitung
| Innenleiter Material (Filter) | Kupfer blank |
| Innenleiter Querschnitt | 2,5 mm² |
| Anzahl Innenleiter | 3 |
| Innenleiter Aufbau | 96 x 0,10 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| AWG | 14, 24 |
DMX
| Innenleiter Material 2 | Kupfer blank |
| Innenleiter Querschnitt 2 | 0,22 mm² |
| Innenleiter Aufbau 2 | 7 x 0,20 mm |
| Durchmesser 2 | 5 mm |
| AWG | 14, 24 |
| Kapazität | 40 pF/m |
| Leiterwiderstand | 85 Ohm/km |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.