Beschreibung
Instrumentenkabel mit extra flachen 6,35 mm Mono-Winkelsteckern 50 cm
- Professionelles Patchkabel
- Extra flache 6,35 mm Winkelstecker mit vergoldetem Tip
- Unsymmetrisches High-End-Instrumentenkabel mit doppelter Abschirmung
- Verfärbungsfreie Signalübertragung über den gesamten Frequenzbereich
Dieses 50 cm lange Patchkabel ist durch seine extra flachen 6,35 mm Winkelstecker mit vergoldetem Tip ideal zum platzsparenden Verbinden von Effekten auf dem Pedalboard. Unser flexibles High-End-Instrumentenkabel 7117 mit feinlitzigem 0,75 mm² Innenleiter und niedrigster Kapazität sorgt für eine detaillierte, verfärbungsfreie Signalübertragung über den gesamten Frequenzbereich. Die doppelte Abschirmung verhindert Trittschallgeräusche und elektromagnetische Einstreuungen.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Instrumentenkabel |
| Typ: | Patchkabel |
| Kabellänge: | 0,5 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 7,0 +/- 0,2 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,75 mm² |
| Wellenwiderstand: | 39 Ohm/km |
| Kapazität: | 88 pF/m |
| Anschluss 1: | Winkelklinkenstecker |
| Geschlecht Anschluss 1: | Male |
| Polanzahl Anschluss 1: | 2 |
| Kontakte Anschluss 1: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 1: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 1: | 7525 |
| Anschluss 2: | Winkelklinkenstecker |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Kontakte Anschluss 2: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 2: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 2: | 7525 |
| Gewicht: | 0,06 kg |
| Weitere Eigenschaften: | Instrumentenkabel |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.