Beschreibung
Instrumentenkabel mit extra flachen 6,35 mm Mono-Winkelsteckern 6 m
- Professionelles Instrumentenkabel
- Extra flache 6,35 mm Winkelstecker mit vergoldetem Tip
- Unsymmetrisches High-End-Kabel mit doppelter Abschirmung
- Verfärbungsfreie Signalübertragung über den gesamten Frequenzbereich
Dieses 6 m lange Instrumentenkabel ist durch seine extra flachen 6,35 mm Winkelstecker mit vergoldetem Tip ideal zum sicheren, nicht hervorstehenden Anschluss. Unser flexibles High-End-Kabel 7117 mit feinlitzigem 0,75 mm² Innenleiter und niedrigster Kapazität sorgt für eine detaillierte, verfärbungsfreie Signalübertragung über den gesamten Frequenzbereich. Die doppelte Abschirmung verhindert Trittschallgeräusche und elektromagnetische Einstreuungen.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Instrumentenkabel |
| Typ: | Patchkabel |
| Kabellänge: | 6 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 7,0 +/- 0,2 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,75 mm² |
| Wellenwiderstand: | 39 Ohm/km |
| Kapazität: | 88 pF/m |
| Anschluss 1: | Winkelklinkenstecker |
| Geschlecht Anschluss 1: | Male |
| Polanzahl Anschluss 1: | 2 |
| Kontakte Anschluss 1: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 1: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 1: | 7525 |
| Anschluss 2: | Winkelklinkenstecker |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Kontakte Anschluss 2: | vergoldet |
| Hersteller Anschluss 2: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 2: | 7525 |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Weitere Eigenschaften: | Instrumentenkabel |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.