Beschreibung
- Acht einzeln isolierte und nummerierte Adernpaare mit PE-Isolierung
- Jedes Adernpaar mit AL/PT-Folienschirm (100% Bedeckung) und Beilauflitze
- Flexible Konstruktion mit PVC-Außenmantel plus Folienschirm
- AES/EBU-konform
Dieses flexible Multicore-Kabel besteht aus einzeln isolierten und nummerierten Adernpaaren KQPMC12: 12 mit Innenleitern aus feinlitzigem sauerstofffreien Kupfer plus PE-Isolierung. Jedes Adernpaar ist mit AL/PT-Folie mit 100% Bedeckung geschirmt und besitzt eine Beilauflitze. Darüber hinaus ist das AES/EBU-konforme Multicore-Kabel komplett mit Folie geschirmt, und das Innenleben ist durch einen sehr robusten PVC-Mantel geschützt.
Spezifikationen:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Multicorekabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 17,5 mm |
| AWG (American Wire Gauge): | 24 |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,22 mm² |
| Innenleiter Material: | Kupfer blank, OFC |
| Innenleiter Aufbau: | 28 x 0,10 mm |
| Anzahl Innenleiter: | 12 x 2 |
| Schirm Material: | Aluminium-Mylar-Folie / Abschirmung / Kupfer verzinnt |
| Leitungswellenwiderstand: | 87 Ohm |
| Wellenwiderstand: | 120 Ohm/km |
| Leitungswiderstand: | >1 G Ohm |
| Betriebstemperatur: | -20 – 70 °C |
| Mantel Material: | PVC |
| Gewicht: | 0,302 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.