Beschreibung
Multicore Kabel 8 x Cinch male auf 8 x Cinch male 5 m
Achtkanaliges, unsymmetrisches Studioloom oder Subcore, ausgestattet mit jeweils acht Cinchsteckern, farblich kodiert. Optimal zur Verkabelung von Zuspielern oder Aufnahmegeräten.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Multicorekabel |
| Kanäle: | 8 |
| Kabellänge: | 5 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 12,8 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,23000000000000001 mm² |
| Anschluss 1: | Cinch |
| Anschlussanzahl Anschluss 1: | 8 |
| Geschlecht Anschluss 1: | Female |
| Polanzahl Anschluss 1: | 2 |
| Kontakte Anschluss 1: | Nickel-Silber |
| Hersteller Anschluss 1: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 1: | Custom Made |
| Anschluss 2: | Cinch |
| Anschlussanzahl Anschluss 2: | 8 |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Kontakte Anschluss 2: | Nickel-Silber |
| Hersteller Anschluss 2: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 2: | Custom Made |
| Gewicht: | 0,85 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.