Beschreibung
Lautsprecherkabel 8 x 2,5 mm² schwarz
- Lautsprecherkabel 8 x 2,5 mm²
- speziell für Lautsprecher
- sauerstoffarme Cu-Litzen sorgen für eine bessere Übertragungsqualität
- lange Lebesdauer
- sehr flexibel und gut trommelbar
Diese Leitung ist speziell für Lautsprecher gedacht mit deren speziellen technischen Anforderungen. Sauerstoffarme Cu-Litzen sorgen für eine bessere Übertragungsqualität und lange Lebesdauer. Sehr flexibel und damit gut trommelbar!
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 14 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Innenleiter Material: | Kupfer |
| Innenleiter Aufbau: | 80 x 0,20 mm |
| Anzahl Innenleiter: | 8 |
| Leitungswiderstand: | |
| Kapazität: | 170 pF/m |
| Mantel Material: | PVC |
| Gewicht: | 0,32 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.