Beschreibung
Lautsprecherkabel 2 x 4,0 mm² hochflexibel schwarz
- Hochflexibles Lautsprecherkabel aufgrund sehr feiner, sauerstoffreier Kupferdrähte und weichem PVC-Mantel
- Verwendung von extrem hochwertigem Kupfer
- Ausgefeilte Kernverseiltechnik und PVC-Außenmantel für maximale Flexibilität
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 12,0 mm +/- 0,2 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 4,0 mm² |
| Innenleiter Material: | Kupfer blank, OFC |
| Innenleiter Aufbau: | 511 x 0,1 mm |
| Anzahl Innenleiter: | 2 |
| Leitungswiderstand: | 4,5 Ohm |
| Kapazität: | 125 pF/m |
| Gewicht: | 0,05 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.