Beschreibung
- Hochflexibles Lautsprecherkabel aufgrund sehr feiner, sauerstoffreier Kupferdrähte und weichem PVC-Mantel
- Verwendung von extrem hochwertigem Kupfer
- Ausgefeilte Kernverseiltechnik und PVC-Außenmantel für maximale Flexibilität
Spezifikationen:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 15,0 mm +/- 0,2 mm mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Innenleiter Material: | Kupfer blank, OFC |
| Innenleiter Aufbau: | 318 x 0,1 mm |
| Anzahl Innenleiter: | 8 |
| Leitungswellenwiderstand: | 7,8 Ohm |
| Kapazität: | 150 pF/m |
| Gewicht: | 0,05 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.