Beschreibung
- Hochflexibles Lautsprecherkabel
- Leiterquerschnitt 2 x 4 mm²
- Robuste PVC-Ummantelung
- Standard Lautsprecherverbinder (Adam Hall 7884)
Professionelles, hochflexibles Lautsprecherkabel mit robuster PVC-Ummantelung, Leiterquerschnitt 2 x 4 mm², mit präzise gefertigten Standard Lautsprecherverbindern (Adam Hall 7884) für optimalen Kontakt. Ideal als Patch-Kabel oder als Verbindungskabel.Spezifikationen:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Kabellänge: | 5 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 11 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 4 mm² |
| Kapazität: | 180 pF/m |
| Anschluss 1: | Standard Lautsprecherverbinder |
| Geschlecht Anschluss 1: | Female |
| Polanzahl Anschluss 1: | 2 |
| Kontakte Anschluss 1: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 1: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 1: | 7884 |
| Anschluss 2: | Standard Lautsprecherverbinder |
| Geschlecht Anschluss 2: | Female |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Kontakte Anschluss 2: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 2: | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 2: | 7884 |
| Gewicht: | 0,8 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.