Beschreibung
Mikrofonkabel Neutrik XLR female auf 6,3 mm Klinke mono 1,5 m
Asymmetrisches Instrumentalkabel für den kompromisslosen Roadeinsatz. Wie alle Kabel der 5-Star-Serie mit hochwertigen Komponenten von NEUTRIK © und hochflexiblem Kabel ausgestattet. Die optimale Wahl für die Übertragung von Linesignalen zur Konsole.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Mikrofonkabel |
| Kabellänge: | 1,5 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 6,4 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,22 mm² |
| Wellenwiderstand: | 87 Ohm/km |
| Kapazität: | |
| Anschluss 1: | XLR |
| Geschlecht Anschluss 1: | Female |
| Polanzahl Anschluss 1: | 3 |
| Kontakte Anschluss 1: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 1: | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1: | NC3FXX |
| Anschluss 2: | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 2 |
| Kontakte Anschluss 2: | vernickelt |
| Hersteller Anschluss 2: | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 2: | NP2X |
| Gewicht: | 0,151 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.