Beschreibung
Mikrofonkabel Neutrik XLR female auf 3,5 mm Klinke stereo 3 m
Mikrofonkabel für den direkten Anschluss an Kameras, DAT-, Minidisc- , MP3- und Flash Card-Recordern oder PC und Laptops mit mikrofonempfindlichen Eingängen.
Technische Daten:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Mikrofonkabel |
| Kabellänge: | 3 m |
| Farbe: | schwarz |
| Kabeldurchmesser: | 6,4 +/- 0,1 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 0,22 mm² |
| Wellenwiderstand: | 87 Ohm/km |
| Kapazität: | |
| Anschluss 1: | XLR |
| Geschlecht Anschluss 1: | Female |
| Polanzahl Anschluss 1: | 3 |
| Kontakte Anschluss 1: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 1: | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1: | NC3FXX |
| Anschluss 2: | 3,5 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2: | Male |
| Polanzahl Anschluss 2: | 3 |
| Kontakte Anschluss 2: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 2: | Rean |
| Gewicht: | 0,09 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.