Beschreibung
Vierpolige Variante mit einem Leiterquerschnitt von 4 x 2,5 mm² und damit perfekt für den Einsatz in aktiven Zweiweganlagen. Auch hier wird hochflexibles und robustes PVC-Kabel eingesetzt, es kommen NEUTRIK © NL 4 FC Steckverbinder zum Einsatz.Spezifikationen:
| Produktart: | Kabel Konfektioniert |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Kabellänge: | 0,4 m |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Kabeldurchmesser: | 10,2 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Wellenwiderstand: | 7,7 Ohm/km |
| Anschluss 1: | Speakon |
| Geschlecht Anschluss 1: | Female |
| Polanzahl Anschluss 1: | 4 |
| Kontakte Anschluss 1: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 1: | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 1: | NL4FX |
| Anschluss 2: | Speakon |
| Geschlecht Anschluss 2: | Female |
| Polanzahl Anschluss 2: | 4 |
| Kontakte Anschluss 2: | versilbert |
| Hersteller Anschluss 2: | Neutrik |
| Modellnummer Anschluss 2: | NL4FX |
| Gewicht: | 0,168 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.