Beschreibung
Unser Hochleistungs-Lautsprecher Multicore für allerhöchste Beanspruchung. Extrem robust und sehr flexibel durch gummiartigen PVC-Mantel. Verlustfreie Übertragung durch spezielle Litzenverseilung und Verwendung von OFC-Kupfer. Einfache Verarbeitung durch gut isolierte und nummerierte Adern. Für alle professionellen Anwendungen, ob mobil oder Festverlegung!Spezifikationen:
| Produktart: | Kabel Meterware |
| Typ: | Lautsprecherkabel |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtdurchmesser: | 9,7 mm |
| Innenleiter Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Innenleiter Material: | Kupfer |
| Innenleiter Aufbau: | 50 x 0,25 mm |
| Anzahl Innenleiter: | 4 |
| Leitungswiderstand: | < 7,7 Ohm |
| Mantel Material: | PVC |
| Gewicht: | 0,2 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.