Beschreibung
Plastazote (LD29) selbstklebend 5 mm
PE Hartschaumstoff „Plastazote“
Technische Daten:
| Produktart: | Bezug- und Schaumstoffe |
| Typ: | Schaumstoffe |
| Farbe: | schwarz |
| Material: | Plastazote LD 29 |
| Länge: | 2000 mm |
| Breite: | 1000 mm |
| Stärke: | 5 mm |
| Selbstklebend: | Ja |
| Gewicht: | 0,58 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.