Beschreibung
Butterfly Verschluss klein in mittlerer Schale 9 mm tief
Butterfly klein in 9 mm Einbauschale. Schwere Ausführung.
Heavy Duty Version von 17210
Technische Daten:
| Produktart: | Verschlüsse |
| Typ: | Butterfly Verschlüsse |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Ø Befestigungslöcher: | 5,1 mm |
| Abschließbar: | Nein |
| Schalentyp: | ungekröpft |
| Schalengröße: | mittel |
| Schalentiefe: | 9 mm |
| Nietschutzdesign: | Nein |
| Mit Vordrückfeder: | Nein |
| Push-Flat-Funktion: | Nein |
| Gewicht: | 0,152 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.