Beschreibung
Butterfly Verschluss groß ohne Schale ohne HakenTechnische Daten:
| Produktart: | Verschlüsse |
| Typ: | Butterfly Verschlüsse |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Ø Befestigungslöcher: | 5 mm |
| Abschließbar: | Nein |
| Breite: | 79 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Gewicht: | 0,162 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.