Beschreibung
Butterfly-Verschluss groß, abschließbar, ohne Schale
Butterfly Verschluss groß ohne Schale
Technische Daten:
| Produktart: | Verschlüsse |
| Typ: | Butterfly Verschlüsse |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Ø Befestigungslöcher: | 5,1 mm |
| Abschließbar: | Ja |
| Breite: | 79 mm |
| Höhe: | 91 mm |
| Gewicht: | 0,217 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.