Beschreibung
Butterfly Verschluss mittel ohne Schale mit HakenTechnische Daten:
| Produktart: | Verschlüsse |
| Typ: | Butterfly Verschlüsse |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Ø Befestigungslöcher: | 4,3 mm |
| Abschließbar: | Nein |
| Breite: | 65 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Gewicht: | 0,103685 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.