Beschreibung
Klavierband Stahl vorgebohrt
Klavierband – vorgebohrt alle 76 mm.
Technische Daten:
| Produktart: | Scharniere und Feststeller |
| Typ: | Scharniere |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Materialstärke: | 1,3 mm |
| Ø Befestigungslöcher: | 5,1 mm |
| Breite: | 1830 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Aushängbar: | Nein |
| Gewicht: | 1,07 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.