Beschreibung
Scharnier 200mm x 3mm
Großes, starkes Scharnierband für den Case-Bau.
Technische Daten:
| Produktart: | Scharniere und Feststeller |
| Typ: | Scharnier |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Materialstärke: | 3 mm |
| Ø Befestigungslöcher: | 4,5 mm / 8 mm |
| Farbe: | silber |
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Aushängbar: | Nein |
| Gewicht: | 0,08 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.