Beschreibung
Schale Kunstoff für Montage bei Griffausschnitten schwarzSchale für Montage hinter Griffausschnitten in Lautsprechergehäusen.Technische Daten:
| Produktart: | Griffe |
| Typ: | Schalengriffe |
| Material: | Kunststoff |
| Oberfläche: | roh |
| Farbe: | schwarz |
| Griffhöhe: | 166 mm |
| Griffbreite: | 186 mm |
| Grifftiefe: | 39 mm |
| Ausschnitthöhe: | 130 mm |
| Ausschnittbreite: | 150 mm |
| Ø Befestigungslöcher: | 7 mm |
| Gewicht: | 0,287 kg |

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.