Beschreibung
8er Set Gummifuß 30 x 15 mm im BeutelTechnische Daten:
| Produktart: | Füße und Kufen |
| Typ: | Füße rund |
| Material: | Weich-PVC |
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | 30 mm |
| Höhe: | 15 mm |
| Ø Befestigungslöcher: | 4,2 mm |
| Stapelbar: | Nein |
| Eingelassene Stahlscheibe: | Ja |
| Gewicht: | 0,01 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.