Beschreibung
4er Set Gummifuß 38 x 33 mm im BeutelTechnische Daten:
| Produktart: | Füße und Kufen |
| Material: | Weich-PVC mit einem Kern aus PP |
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | 38 mm |
| Höhe: | 33 mm |
| Ø Befestigungslöcher: | 5,5 mm |
| Stapelbar: | Nein |
| Eingelassene Stahlscheibe: | Ja |
| Gewicht: | 0,046 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.