Beschreibung
100er Set Kreuzschlitzschraube M3 x 10 schwarz mit Mutter für XLR Buchsen im Beutel
Kreuzschlitzschraube mit Mutter für XLR Buchsen
Technische Daten:
| Produktart: | Befestigungen |
| Produktart: | Befestigungen |
| Typ: | Schrauben |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Typ: | Schrauben |
| Oberfläche: | brüniert |
| Farbe: | schwarz |
| Durchmesser: | M3 mm |
| Länge: | 10 mm |
| Kopfform: | Senkkopf |
| Antrieb: | Kreuzschlitz PH |
| Gewicht: | 0,00069 kg |



Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.